Ночной Атлас: электронная сцена главного фестиваля Украины!

Ночной Атлас: электронная сцена главного фестиваля Украины!

25/06/2019 Новости

До одного из крупнейших фестивалей Восточной Европы, который в этом году отмечает пятилетний юбилей, осталось меньше двух недель! С 9 по 14 июля открытая площадка экспоцентра Украины (ВДНГ) превратится в территорию музыки и круглосуточного веселья. Фестивальный день будет начинаться в 3 часа после полудня, плавно переходя в фестивальную ночь, заканчивающуюся в 6 утра. Для любителей электронной музыки организаторы выделили целых две сцены и предоставили возможность приобрести специальные ночные билеты, которые все еще доступны по предварительной цене. С покупкой тикетов затягивать не стоит, к началу фестиваля ожидается подорожание. За пять фестивальных ночей на электронных сценах East Night Stage и Central Night Stage выйдут больше шестидесяти украинских и зарубежных исполнителей, создающих музыку различных направлений от прогрессив хауса до дабстепа. Lost At Venue предлагает подборку самых интересных и танцевальных на вкус редакции музыкантов в каждую из ночей.

ATB

Любителям старого доброго транса не стоит пропускать сеты немецких диджеев Александра Мейлинга aka Alex M.O.R.P.H. и Андре Таннебергера aka ATB, которые друг за другом выйдут на Восточную ночную сцену после полуночи 10 июля, в первый официальный день фестиваля. В тоже время на Central Night Stage гости из Питера Нейромонах Феофан, диджей Никодим и Медведь устроят убойные русские народные драм-н-бейс пляски.

Нейромонах Феофан

Во вторую ночь фестиваля восточная сцена будет отдана на растерзание дабстеп и трэп диджеям во главе с американским дуэтом Slander и израильским музыкантом Borgore. На центральной сцене можно будет послушать прекрасное техно от не менее прекрасной Ellen Allien, основательницы собственного лейбла BPitch Control, покорившей родной Берлин, Ибицу, лондонский Fabric и многие культовые клубы и фестивали по всему миру.

Ellen Allien

В пятницу драм-н-бейса эстафета продолжится на восточной сцене, в эту ночь хедлайнерами станет легендарное голландское трио Noisia, вслед за которыми выступит их протеже — молодой и талантливый диджей Джонатан Киевит aka Signal из Роттердама. Одни из самых востребованных исполнителей современной техно-сцены — Blawan и Regal завершат третий день на Central Night Stage.

Regal

Субботней ночью на East Night Stage пройдет филиал киевского фестиваля Brave Factory, специализирующегося на независимой музыке всех направлений и жанров. На сцене Атласа выступят американский квир-рэппер Zebra Katz, марокканка с польскими корнями Miss Red, подписанный на Ninja Tune музыкант и продюсер Кевин Мартин aka The Bug и грайм MC Flowdan из Лондона.

The Bug

В заключительную ночь фестиваля на Central Stage трио из Бирмингема Hybrid Theory привезет довольно интересный  UK Bass, который они успешно продвигают с 2010-го года. Немецкий продюссер и диджей We are nuts! составит им компанию по bassline стилю.

Noisia

Полное расписание по сценам уже есть на официальном сайте фестиваля по ссылке тут

Включайте наш плейлист и заряжайтесь позитивным настроением уже сейчас!

Подробнее о фестивале Atlas Weekend 2019 читайте в наших предыдущих анонсах Гид по Atlas Weekend 2019: шесть дней и пять ночей музыки и 7 концертов, которые нельзя пропустить на фестивале Atlas Weekend.

Мы кого-то упустили, кто стоит внимания на ночном Атласе? Делитесь Вашими музыкальными советами в комментариях 😉