Behemoth выступят в Варшаве вместе с Testament 21 июля

Behemoth выступят в Варшаве вместе с Testament 21 июля

30/01/2024 Новости
Behemoth

Это будет незабываемый летний вечер! 21 июля Behemoth выступит в Варшаве на летней сцене Progresja с программой O Father, o satan, o summer! с легендами американского трэш-металла Testament и восходящими звездами блэк-метала из Португалии Garea.

BEHEMOTH (Польша) блэк-метал


Нергал уже с того момента, как подростком продавал кассеты в гданьской Оливии, знал, что его основным путем должна быть музыка. Behemoth с момента своего образования в 1991 году ставили перед собой цели и со временем покоряли новые высоты — первый тур по Европе, первый тур по США, первое попадание в чарт Billboard 200… Железная последовательность в сочетании с мастерским написанием песен дали ожидаемый эффект, сделав группу узнаваемой во всем мире. Блэк-метал приморской группы всегда отличался великолепными композиционными решениями и в сочетании с имиджевым радикализмом и массой противоречий создал единое целое. Они не преклоняются никому и ничему. Последний альбом группы Opvs Contra Natvram по-прежнему определяет Behemoth как бескомпромиссную группу, которая не играет в угоду кому-либо — музыканты верны себе и своей миссии. Посмотреть на фотографии с мощного выступления Behemoth прошлого года можно по ссылке — фестиваль Mystic 2023.

TESTAMENT (США) трэш-метал:


Один из крупнейших брендов в истории трэш-метала скоро отметит свое сорокалетие, но время их не трогает. Testament неизменны — несмотря на пертурбации, изменения в составе и прочие сложности — они по-прежнему исполняют трэш-музыку, явно с оттенком дэт-метала, и нет никаких признаков того, что они потеряют форму. У них есть нюх на хиты, все это сопровождается выдающимися гитарными партиями Алекса Сколника и, конечно же, громким ревом Чака Билли. Ветераны по-прежнему на высоте.

GAEREA (Португалия) блэк-метал:

Португальская Gaerea исполняет блэк-метал в версии, источающей тьму. Вместе с тем артисты в масках с Пиренейского полуострова знают грань между мелодичным и брутальным. Они умеют играть как быстрые риффы и бластбиты, так противопоставлять им великолепные мелодии, размашистые переходы и эпичную атмосферу.

Билеты стартуют в продаже 31 января и будут доступны на официальном сайте организатора Knock Out Productions.