Complicated икона поп панка Avril Lavigne выступит в Гонконге!

Complicated икона поп панка Avril Lavigne выступит в Гонконге!

06/12/2019 Новости
Avril Lavigne

Канадская «поп-панк-королева» 2000-х Аврил Лавин выступит 24 мая 2020-го года в Гонконгском Asia World Expo в рамках тура Head above water.

Аврил с раскупленными альбомами и синглами в количестве 40 и 50 миллионов соответственно, считается 3-й певицей в Канаде по продажам (первые два места принадлежат Селин Дион и Шания Твейн). К слову, первым публичным выступлением перед аудиторией в 20 тысяч человек стало совместное с Твейн исполнение композиции What Made You Say That в 1999-м году в Оттаве. А уже спустя год с того знакового события с Аврил был подписан контракт почти на 2 миллиона долларов!

Мы помним ее по хитам Complicated, Sk8er Boi, Girlfriend, I’m With You, звучавшим в свое время просто отовсюду — от MTV до домашних вечеринок. Почти все альбомы попадали на первые строки музыкальных чартов в мире, включая Billboard 200 в США, а сама исполнительница стала одной из знаковых фигур в продвижении поп-панк и скейт-панк направления.

С конца 2015-го года певица практически перестала выступать, оправляясь после болезни Лайма. Однако после небольшого затишья, в феврале этого года наконец выпустила новый, 6-й по счету альбом Head above water. Релиз попал в чарты топ-10 в восьми странах, хотя в целом оказался менее финансово успешным.


Аврил уже не раз выступала в Гонконге, при этом последний ее приезд был в 2014-м году. В нынешнем туре ее сетлист составлен из большинства ее суперхитов прошлого, что не может не порадовать фанатов. Редакция Lost At Venue, ностальгируя по былым временам, с настоятельно рекомендует не пропустить это шоу! Часть выручки с каждого проданного билета этого тура пойдет в фонд, основанный самой Аврил, который помогает людям с различными серьезными заболеваниями.

Билеты на майский концерт уже поступили в продажу по цене от 488 до 888 гонконгских долларов.