Вторая волна участников Sziget 2022

Вторая волна участников Sziget 2022

14/03/2022 Новости
Line-up_Sziget2022_part2

На этой неделе крупнейший фестиваль Европы Sziget объявил вторую волну участников, и к ранее заявленным хедлайнерам главной сцены — Arctic Monkeys, Dua Lipa, Kings of Leon — добавились новые имена: Calvin Harris и Tame Impala. Главным сюрпризом, возможно не самым приятным для роковых поклонников, стал анонс выступления американской поп-звезды Джастина Бибера.

Общий лайн-ап, который, по заверениям организаторов, еще далек до окончательного, пополнился такими звездами как Sam Fender, Kensington, Steve Aoki и Anne-Marie и еще пару десятками артистов с разных уголков планеты.

Также официально подтверждено участие заявленных ранее музыкантов: Stromae, Lewis Capaldi, Bastille, Jon Hopkins, Sigrid, slowthai, Little Simz, Caribou, Princess Nokia и многих других.

В 2022 году фестиваль Sziget состоится с 10 по 15 августа в Будапеште на острове Обуда и продлится всего шесть дней, вместо привычной недели. На сегодняшний день можно приобрести билеты на 3 дня по цене от 150 евро или на все дни от 290 евро, однодневные билеты появятся в продаже немного позднее. Посмотреть, кто из участников был объявлен в прошлом анонсе, можно в нашей статье тут.