Super Bowl 2019: Maroon 5 и все-все-все

Super Bowl 2019: Maroon 5 и все-все-все

03/02/2019 Новости

В это воскресенье, 3 февраля,  в США состоится одно из самых эпичных и масштабных событий в мире спорта – «СуперКубок» или «СуперБоул», финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги.

В штатах первое воскресенье считается национальным праздником Super Bowl Sunday и является вторым, после Дня Благодарения, днем по количеству потребляемой еды. Стоимость рекламных роликов во время трансляции достигает нескольких миллионов долларов, а для исполнения национального гимна и выступления на перерыве приглашаются самые популярные исполнители. В прошлые годы на «СуперКубке» выступали Beyonce, Bruno Mars, Lady Gaga, Katy Perry, Madonna и Justin Timberlake.

В этом году хедлайнерами «Super Bowl Halftime Show» станут трехкратные обладатели «Гремми» поп-группа Maroon 5, также на сцену выйдут рэпперы Travis Scott и Big Boi.

Подготовка идет полным ходом – взгляд изнутри:

Спортсмены соревнуются за кубок, а мировые бренды за внимание зрителей: специально для «СуперБоула» крупнейшие компании США снимают нетривиальные рекламные ролики, над созданием которых работают лучшие режиссеры и сценаристы, при участии голливудских актеров, популярных певцов и медийных личностей.
Футбольная Лига строго следит за своей репутацией и душевным спокойствие зрителей, поэтому строго отсеивает провокационные ролики. Некоторые компании этим пользуются и продвигают свои видео в соцсетях, как «Banned Super Bowl Commercial».

Наша небольшая подборка интересных видео начинается с очаровательной Сары Джессики Паркер и не менее очаровательного Джеффа Бриджеса в образе Большого Лебовски в рекламе пивасика «Стелла Артуа».

Забавная реклама помощницы Алексы из «Amazon» при участии Фореста Уитакера, Эбби Джекобсон и Иланы Глейзер, Харрисона Форда и песика, а также братьев-космонавтов Марка и Скотта Келли.

Харизматичный Стив Карелл с помощью Cardi B и Lil Jon доказывает официанту, что «Pepsi is more than OK!!!».

Чарли Шин и бейсболист Алекс Родригес в рекламе орешков «Mr. Peanut»

Целый клип 2 Chainz с Адамом Скоттом для онлайн сервиса «Expensify».

Chance the Rapper спел с The Backstreet Boys в рекламе «Doritos» .

Канадский певец Майкл Бубле против газировки «Bubly» .

Лифтер Джейсон Бейтман в смешном ролике от «Hyundai».

И напоследок очень трогательная реклама игрового контроллера «Xbox Adaptive Controller», разработанного специально для людей с ограниченными возможностями.

Трансляцию «СуперКубка» можно посмотреть на сайте CBSSports.com 3 февраля в 18-30 по североамериканскому восточному времени (EST), 4 февраля в 2 -30 ночи по московскому и 4 февраля в 7-30 по китайскому времени.