Girl in red, Ezra Collective, Jann и другие — пополнение на фестивале Inside Seaside

Girl in red, Ezra Collective, Jann и другие — пополнение на фестивале Inside Seaside

18/08/2023 Новости
Inside Seaside updates lineup

Недавно мы публиковали новость о запуске нового музыкального фестиваля этой осенью — Inside Seaside, который состоится 11-12 ноября 2023 года в Гданьске. Организаторы объявили вторую волну участников, в числе которых girl in red, Ezra Collective, Her, Jann и другие.

Мари Ульвен Рингхейм, также известная как girl in red, — норвежская певица, авторка песен и аранжировщица, которая штурмом покорила рынок инди-поп-музыки. В своих почти поэтических текстах и ​​прямом послании она честна, смела, романтична и не боится браться за сложные темы. Любовь, душевное здоровье, разбитая дружба — она поднимает все эти вопросы, благодаря чему становится еще ближе к своим поклонникам. Накануне ее выступление в Варшаве прошло с солдаутом.

Where I’m Meant To Be, последний альбом представителей британской джазовой сцены, Ezra Collective — это пульсирующий праздник жизни. В песнях холодная уверенность сочетается с яркой энергией. Альбом является естественным развитием многолетней совместной импровизации на сцене. Первоначально они собрались в 2012 году подростками для молодежной группы Tomorrow’s Warriors, инициативы музыкального образования в South Bank Center в Лондоне. С тех пор парни создали новую фазу в музыкальном путешествии своего города, в котором джаз, грайм, афробит и другие жанры плавно смешались друг с другом самыми разными способами. Благодаря аншлаговым весенним и летним концертам и долгожданной поддержке крупного лейбла Partisan Records музыка Ezra Colective достигла своего пика.

Темная красота Севера, скандинавская мифология и глубокое понимание эмоций, скрытых в музыке. «Hér» в переводе с исландского означает «здесь», и это очень четкий призыв группы к публике: будьте здесь, переживайте, вдохновляйтесь. Музыкантам удалось с помощью звуков создать неповторимые пейзажи скандинавских фьордов, а атмосфера во время их концертов неповторима!Концерт Hér состоится на Inside Seaside в субботу, 10 ноября.

Среди других участников, объявленных во втором анонсе, — альтернативная электроника от Brodka, рок от Wojtek Mazolewski, модный Jann, джазовые Immortal Onion, Ania Leon, рок-н-ролльные The Stubs, P.Unity, NANGA, Trupa Trupa, Artificialice, Zespół Sztylety. Ходят слухи о выступлении польского популярного поп/рок исполнителя Mrozu, однако в официальном лайнапе мы его еще не нашли.

Фестиваль Inside SeaSide пройдет в формате городского мероприятия в выставочном конгрессном центре AmberExpo. Среди ранее объявленных участников также Tom Odell, Nothing But Thieves и Sleaford Mods. На момент написания статьи билет на один день стоит 299 злотых, а двухдневный абонемент продается за 449 злотых. Для постоянных слушателей Radio 357 предусмотрены скидки; дополнительную информацию можно найти на официальном сайте радиостанции.