Clockenflap 2019 объявил финальный лайнап!

Clockenflap 2019 объявил финальный лайнап!

04/11/2019 Новости

Буквально за три недели до открытия фестиваль Clockenflap объявил окончательный состав участников и опубликовал расписание концертов. В лайн-ап крупнейшего оупен-эйра Юго-Восточной Азии добавились британские инди-иконы Bombay Bicycle Club, психоделик-рокеры Glass Animals, электронщики Metronomy, пост-рок дуэт These New Puritans, австралийский автор и исполнитель Nick Murphy (более известный под псевдонимом Chet Faker) и другие зарубежные и гонконгские музыканты разных жанров и направлений.

В августе был объявлена первая порция участников Clockenflap 2019, среди которых Mumford & Sons, Halsey, The Kooks, Lil Pump, Aurora и Babymetal. За три дня на шести сценах фестиваля ожидается около 70 музыкальных шоу. Полное расписание концертов можно посмотреть на официальном сайте мероприятия, перейдя по ссылке.

карта Clockenflap 2019

Clockenflap — это не только музыкальное мероприятие, помимо живых концертов и электронных сетов, здесь будут сооружены зрелищные арт-инсталляции, пройдут выступления танцоров пого и фокусников, по территории фестиваля будет кататься диджей на розовом велосипеде, а развлечением гостей помладше займутся сотрудники Гонконгского Детского Музея Открытий. На фудкорте будут готовить повара из популярных кафе и ресторанов города, в барах — продаваться кофе, безалкогольные напитки, коктейли, пиво и крафт от Brooklyn Brewery, а местные умельцы представят свои работы на уличном маркете. Как и в прошлые годы, питьевая вода полностью бесплатная, только не забудьте пустую бутылку, чтобы пополнять запасы в фонтанчиках.

Сцена Acorn
© фото с официального сайта Clockenflap
Birdmen
© фото с официального сайта Clockenflap

Билеты на Clockenflap 2019 можно приобрести у организаторов Ticketflap и у официального фестивального реселлера Festicket. Предварительная стоимость однодневного билета составляет 880 (пятница) и 950 (суббота или воскресенье) гонконгских долларов. Трехдневный абонемент обойдется в 1490 ГКД. Также предусмотрены скидки для студентов дневного отделения при наличии удостоверения и бесплатный вход для детей до 12 лет, не более двух штук на каждый билет. На входе цены будут выше: 970-1050 ГКД — за один день и 1640 ГКД — за три.