Gwen Stefani выступит в Гонконге на фестивале Sevens

Gwen Stefani выступит в Гонконге на фестивале Sevens

10/03/2019 Новости

Трехкратная лауреатка премии Грэмми и поп-икона Гвен Стефани станет хедлайнером Cathay Pacific/HSBC Hong Kong Sevens Festival в Гонконге с единственным шоу, которое пройдет в центре города на площадке Central Harbourfront 5 апреля 2019 года.

Гвен Стефани добилась всемирной популярности, как лидер, вокалист и автор лучших песен группы No Doubt, продавшей более 30 миллионов пластинок по всему миру, а затем занялась сольной карьерой. В 2016 году Стефани выпустила свой третий альбом «This Is The Truth Feels Like», который дебютировал на первом месте в чарте Billboard Top 200 и получил положительные отзывы музыкальных критиков и журналов.

Hong Kong Sevens — это очень популярный международный турнир среди сборных команд по рэгби, который проводится на стадионе Гонконг с 1976 года. Cathay Pacific/HSBC Hong Kong Sevens Festival — это своеобразная фан-зона с трансляциями игр, музыкальными сценами и фудкортами, находящаяся на берегу бухты Виктория по соседству с причалом Star Ferry. Вход на фестиваль бесплатный, но чтобы попасть на концерт Гвен Стефани, который состоится в пятницу, в первый день турнира, необходимо купить билет.

Билеты на концерт Гвен Стефани, стоимость которых составляет 780 HKD, можно приобрести на сайте www.ticketflap.com. Настоятельно рекомендуем не затягивать с покупкой!

Место проведения: Central Harbourfront Event Space, 9 Lung Wo Road, Central.

Концерт состоится 5 апреля, двери открываются в 17:00!

Больше подробностей о концерте Гвен Стефани и фестивале Cathay Pacific/HSBC Hong Kong Sevens на официальном сайте.