MØ, Thundercat, Bonobo, John Talabot и другие на Sónar Hong Kong 2019

MØ, Thundercat, Bonobo, John Talabot и другие на Sónar Hong Kong 2019

14/02/2019 Новости

Созданный в Барселоне и известный во всем мире новаторский электронный фестиваль Sónar в третий раз возвращается в Гонконг 13 апреля 2019 года. Вслед за триумфальным стартом в 2017 и сенсационным продолжением в 2018 году, Гонконгский Sónar 2019 объявил окончательный лайнап, во главе которого датская электропоп-дива , обладатель Грэмми мультиинструменталист Thundercat, британская легенда трип-хопа Bonobo и прославленный испанский хаус-диджей John Talabot.

Во время 15-ти часового марафона электронной музыки пройдет более 35 выступлений на 5 закрытых и открытых сценах в одном из самых оригинальных зданий города – футуристическом Научном Парке Гонконга, расположенном на набережной Новых Территории, в живописной бухте Толо.

и Thundercat станут главными хедлайнерами главной открытой сцены фестиваля SonarVillage, на которой также выступят futurepop дуэт AlunaGeorge из Лондона, корейский хаус-диджей 박혜진park hye jin и гонконгские диджеи JayMe, Sam Giles и Ivan Sit.

На главной крытой арене SonarClub с 3 дня до 3 ночи будут зажигать лучшие диджеи со всего мира во главе с Bonobo (диджей-сет) и Джоном Талаботом. В Sonar Club выступят канадцы Art Department, «лейбл-босс» Anja Schneider из Берлина, британский техно-новатор Benjamin Damage, китайская битмейкер Object Blue из Лондона, а также местные любимцы публики — Miss Yellow и Finsent C.

SonarLab — площадка для продвижения новых имен в электронной и андеграудной сцене — представит канадского хип-хоппера Ryan Hemsworth при участии японского рэп-дуо Yurufuwa Gang, британский r&b исполнитель Gaika, легенда Шанхайских клубов
Hyph11E, тайваньская певица Scintii и гонконгские бунтарки Mean Gurls Club.

SonarComplex — полностью сидячая сцена, как и в прошлые годы разместится в «Золотом Яйце» — аудитории, ставшей визитной карточкой Научного Парка.

«Золотое яйцо» Научного Парка Гонконга

Помимо музыкальных мероприятий, посетители смогут принять участие в научно-образовательной программе Sónar+D, в рамках которой будут организованы мастерклассы от знатоков своего дела, лекции-дискуссии о современных технологиях и захватывающие аудио-визуальные представления с применением наработок виртуальной, дополненной реальности и искусственного интеллекта.

На выставке MarketLab каждый желающий сможет не только посмотреть, но и потрогать самые современные изобретения и музыкальные инструменты, протестировать новейшие приложения со всего мира.

Билеты на Sónar доступны в двух категориях: дневной SónarPass (HK$580) с доступом на открытые площадки с 12:00 до 22:45 и закрытые с  12:00 до 22:15, и SónarPass + Late Night Pass ( (HK$780) предоставляющий свободу перемещений с 12:00 до 3:00 ночи следующего дня. Приобрести билеты по предварительной цене можно перейдя по ссылке.

Фестивальная карта Sónar Hong Kong 2019

Подробности, расписание и полный лайн-ап ищите на официальном сайте фестиваля Sónar Hong Kong, который состоится 13 апреля 2019 года по адресу: 2 Science Park West Avenue, Shatin, New Territories, Hong Kong.

(с) Все фотографии и подробности предоставлены организаторами фестиваля.

Внимание! Ранее заявленная хедлайнером, датская электропоп певица MØ отменила выступление из-за из-за проблем со здоровьем.