PVRIS выступят в Варшаве 27 апреля

PVRIS выступят в Варшаве 27 апреля

30/03/2024 Новости
pvris

Вот уже более десяти лет продюсер, певица и автор песен, режиссер и мультиинструменталистка Lyndsey Gunnulfsen продолжает прокладывать свой собственный путь в своем проекте PVRIS. С момента выпуска в 2014-м году своего дебютного альбома White Noise, получившего признание критиков, Линдси быстро завоевала популярность на крупнейших сценах современности, от фестивалей Coachella до Reading And Leeds и Lollapalooza. Проект PVRIS также поддерживали именитые рок-музыканты, в том числе Fall Out Boy, Muse, 30 Seconds To Mars и Paramore.

Сотрудничая с обширным списком музыкантов, в том числе с 070 Shake, Raye и Майком Шинодой, Линдси не сходит с пути постоянного саморазвития и готовности идти на творческие и изменяющие жанры риски. В 2023 году PVRIS выпустили свой четвертый студийный альбом EVERGREEN, который впервые занял первое место в официальном чарте рок- и метал-альбомов Великобритании.

«В мои обязанности как музыканта не входит удовлетворение определенных тенденций или ностальгии людей. Я должна следовать тому, чему я чувствую себя обязанным следовать, и делать все возможное, чтобы раскрыть, какие истины и послания я могу найти в этом. Я должна всегда принимать на себя риски перемен и верить, что каждый этап моей музыкальной жизни найдет отклик у того, для кого он предназначен».

Билеты на концерт в клубе Proxima доступны в цене от 113 злотых на странице организатора.