Новые имена Glastonbury 2019: The Killers, The Cure, The Chemical Brothers и другие

Новые имена Glastonbury 2019: The Killers, The Cure, The Chemical Brothers и другие

15/03/2019 Новости

Один из самых влиятельных, узнаваемых и крупнейших фестивалей на планете — Glastonbury Festival of Contemporary Performing Arts 2019 наконец-то объявил первую волну участников!

На данный момент известно, что хедлайнерами пятницы, субботы и воскресенья станут Stormzy, The Killers и The Cure, о чем музыканты уже гордо объявили в твиттере:

Стоит отметить, что стартовые продажи билетов, разлетевшихся за считанные мгновенья, прошли еще в октябре 2018 года. Первые и единственные до сегодняшнего три участника: Stormzy, Kylie (aka Minogue) и Janelle Monáe были анонсированы с ноября по январь.

Если вы не успели купить билет, не отчаивайтесь, новый этап продаже стартует в 9:00 (GMT) 1-го апреля и заканчивается в 12:00 (GMT) 7-го апреля.

GMT (Среднее Время По Гринвичу) — одно из общеизвестных названий для UTC+0 часового пояса, который на 0ч. впереди UTC (Всемирного координированного времени).

Для приобретения билета, общей стоимостью 248 фунтов + 5 фунтов за бронирование, необходимо предварительно (не менее, чем за 48 часов) зарегистрироваться на glastonbury.seetickets.com, внести депозит 50 фунтов за каждый билет, положить на карту Visa или Mastercard еще 203 фунта и ждать первого апреля. Откровенно говоря, вероятность урвать билет во второй волне значительно меньше, потому в продажу поступает совсем небольшое количество тикетов.

Как это было в 2017 году: