Mika представит новый альбом в Китае

Mika представит новый альбом в Китае

26/01/2020 Новости

Самый жизнерадостный поп-певец планеты, автор и исполнитель супер-хита Relax, Take It Easy анонсировал пять концертов в Юго-Восточной Азии в начале марта в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома My Name Is Michael Holbrook. В планах у Мики — выступления в Токио, дважды в Сеуле, Шэньчжэне и Ханчжоу. Предстоящие весенние гастроли по Китаю станут третьими на счету музыканта: в 2015-2016 он триумфально выступил в концертных залах Пекина, Шанхая и Шэньчжэня.

В октябре прошлого года Mika выпустил пятый по счету студийный альбом My Name Is Michael Holbrook, выходу которого предшествовал релиз жаркого сингла Ice Cream, ознаменовавшего начало календарного лета. 30 мая на страничке в фейсбуке появилось сообщение о будущей премьере и комментарий самого музыканта.

«Она [песня] была написана в очень жаркий день августа. Шли последние недели записи альбома, создание которого растянулось на два года. В процессе я столкнулся с личными, серьезными и, порой, болезненными проблемами. В конце концов, я почувствовал себя легче и свободнее. Это была одна из последних песен, написанных для нового альбома. Эта песня — грезы наяву. Как мираж в знойный день, заставляющий меня чувствовать, что все возможно. Созданный летом и жарой. Сюрреалистическое сказочное состояние бесконечной полуденной жары. Жемчужины пота, мечты о прогулках, атмосфера раскаленного салона автомобиля, когда только в него садишься, аромат пляжных зонтов, пекущихся на солнце. Смесь ожиданий и разочарований. Чувства и грезы на бегу»

Мартовские концерты в Китае станут продолжением Revelation Tour, начавшегося в Лондоне в ноябре 2019 года, для продвижения последней пластинки. Ожидается, что Мика исполнит как старые хиты Relax, Take It Easy, Lollipop, Elle me dit, так и новые и уже полюбившиеся поклонникам песни, среди которых заглавный трек альбома My Name Is Michael Holbrook — Tiny Love.

Первый концерт состоится 7 марта в городе Шэньчжэнь на новой концертной площадке Hou Live Max, уже на следующий день, 8 марта, Мика предстанет перед публикой в 66 Live House в Ханчжоу. Предварительная стоимость входного билета — 420 юаней, а на входе в день концерта — 480 юаней.

Чтобы приобрести билеты на концерт Mika в Шэньжчэне 7-го марта, перейдите по этой ссылке, а если собираетесь на его шоу в Ханчжоу 8-го марта, кликните сюда.